• Кестутис Кемзура: Начинается новый этап в жизни команды

    05.01.10 16:09

    Кестутис Кемзура: Начинается новый этап в жизни команды - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK-Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер "Локомотива-Кубани" Кестутис Кемзура поделился ожиданиями от предстоящего матча 5 тура группового турнира Кубка Вызова с черногорской "Будучностью":

    "«Будучность» — достаточно сильный соперник, неслучайно "Локомотив" проиграл этой команде первый матч. Сейчас мы настроены на реванш и приложим все силы, чтобы победить. У нас много изменений в составе, поэтому сейчас идет обоюдный процесс знакомства. Команда знакомится со мной, я — с командой. Некоторых игроков я раньше знал, с некоторыми работал, но есть и не знакомые мне баскетболисты.

    "Локомотив" тренируется со 2 января и за эти три дня мы проделали большой объем работы. В нашей игре есть сильные и слабые стороны, но сейчас мы начинаем как будто с чистого листа. Стартует новый этап в жизни команды. Сегодня мы сыграем с полной отдачей. Если для победы нам будет не хватать тактики, то ребята постараются компенсировать это самоотдачей и большим желанием выиграть", — приводит слова Кемзуры официальный сайт "Локомотива-Кубани".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров