15:45 · 10.12.2022
Кейн: Англия не намерена вылететь с чемпионата мира

Кейн: Англия не намерена вылететь с чемпионата мира

Значит, надо проходить Францию

Нападающий сборной Англии и лондонского «Тоттенхэм Хотспур» Гарри Кейн высказался в преддверии матча 1/4 финала чемпионата мира 2022 года в Катаре со сборной Франции.

«Мы подойдем к этой игре с большей верой, чем в 2018 году. Мы здесь не только для того, чтобы выбыть в четвертьфинале. Это не финал чемпионата мира, это еще один шаг к попытке выиграть чемпионат мира», — цитирует Кейна TheSun.
Англия же на прошлом мундиале оступилась в игре со сборной Хорватии, которой она уступила в полуфинальной игре. Вчера, 9 декабря, хорваты в 1/4 финала обыграли сборную Бразилии в серии послематчевых пенальти.
Сборная Аргентины победила национальный коллектив из Нидерландов в четвертьфинале чемпионата мира в Катаре. Матч закончился со счетом 2:2. Латиноамериканцы были сильнее в серии пенальти (4:3).

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOK Photo
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги