• Х юбилейные Премия и Форум «Спорт и Россия»: продолжается прием заявок

    Церемония вручения премий в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» пройдет в июне 2023 года в десятый раз

    27.03.23 17:42

    Х юбилейные Премия и Форум «Спорт и Россия»: продолжается прием заявок - фото

    Фото: Х юбилейные Премия и Форум «Спорт и Россия»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Оргкомитет X Премии в области поддержки спорта и здорового образа жизни «Спорт и Россия» сообщает о продолжении приема заявок на участие. Ежегодное мероприятие нацелено на поощрение организаций, которые добились успехов в продвижении данной отрасли. Награждение состоится в июне в Московской области.

    Сегодня спорт и физическая культура стали неотъемлемой частью жизни каждого россиянина. Глобальные мировые изменения не прошли незамеченными, и сегодня мы как никогда понимаем: развитие спорта, воспитание подрастающего поколения, забота о здоровье граждан, активности и комфорта – дело не только государства, но и в первую очередь нас самих.

    В связи с этим цель Экспертного совета Премии – выявить и наградить лучшие проекты в следующих категориях: «Профессионалы спорта и здорового образа жизни», «Корпоративные социально-спортивные проекты», «Киберспорт», «Спортивные товары и услуги», «Спонсорские спортивные проекты» и других.

    Ранее лауреатами Премии становились крупнейшие компании и организации, в их числе: Сибур, Аэрофлот, Мегафон, Роснефть, Газпром, X-Fit в России, Роза Хутор, МТС, медиахолдинг MAER, МАТЧ ТВ, Федерация спортивного стрелкового многоборья, Континентальная хоккейная лига, Федерация бокса России многие другие.

    Виктор Гусев, ведущий церемонии награждения Премии «Спорт и Россия».jpg

    В юбилейном для мероприятия 2023 году в рамках Форума ведущие спикеры из индустрии спорта поделятся своим мнением о разных аспектах сложившейся на данный момент ситуации: обсудят развитие непопулярных, но очень ярких и незаслуженно забытых спортивных дисциплин, расскажут о перспективах развития спортивной отрасли внутри страны, коснутся ориентиров на будущее развитие киберспорта и цифровых технологий.

    Также в этом году в деловую часть мероприятия будет интегрирована спортивная программа, включающая в себя командные соревнования по самым популярным видам спорта. Каждый участник сможет не только проявить себя, став частью команды как единого организма, но и получить призы, подарки и заряд бодрости и активного настроения, которого хватит надолго!

    Подробная информация и условия участия – на официальном сайте.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров