• Хабиб Нурмагомедов сыграет на благотворительном мачте Кубка легенд

    04.09.21 13:44

    Хабиб Нурмагомедов сыграет на благотворительном мачте Кубка легенд - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов сыграет в благотворительном футбольном матче на традиционном московском Кубке легенд.

    10-11 сентября в Москве пройдет ежегодный международный Кубок легенд. Как и 12 лет назад, состязание примет стадион «Мегаспорт». Знаменитые эксфутболисты встретятся на футбольном поле 6 на 6 в благотворительном матче.

    Год назад Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру бойца смешанных единоборств и заявил, что хотел бы попробовать себя в профессиональном футболе, которым увлекался с детства. 

    В январе Хабиб приезжал на сборы московского «Спартака», которому симпатизирует по семейной традиции, и потренировался с игроками красно-белых. Большим фанатом «Спартака» был отец и личный тренер бойца Абдулманап Нурмагомедов. 

    На открытии спортивного зала в Альметьевске Хабиб поделился своими планами на осень:

    «Планов в футболе нет. У нас 11 числа будет Кубок легенд в Москве. Там приезжают легенды из прошлого, которые 20 лет назад были звездами футбола. Вот меня и пригласили с ними сыграть, это будет благотворительный матч. Интересно будет посмотреть на звезд, на которых я смотрел, которыми восхищался», - цитирует Хабиба ТАСС. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров