Российский теннисист Карен Хачанов поделился мнением о вызывающем поведении казахстанского спортсмена Александра Бублика.
«Кому-то это нравится, кому-то нет. Конечно, против таких соперников непросто играть. Именно ментально, постоянно что-то отвлекает тебя. Ты не знаешь, специально он это делает или нет, это его стиль. Меня это не раздражает? Нет», — сказал Хачанов в видео на Ютуб-канале «Макарена».
Александр Бублик, известный своим ярким и непредсказуемым стилем игры, родился в Гатчине, расположенной в Ленинградской области. Несмотря на свое российское происхождение, с 2016 года он принял решение представлять на международной арене Казахстан, сменив спортивное гражданство. На сегодняшний день 28-летний теннисист зарекомендовал себя как один из самых зрелищных игроков в туре, чьи матчи часто изобилуют неожиданными поворотами и эффектными ударами.
На данный момент Бублик занимает 25-е место в рейтинге ATP. В 2025 году казахстанский теннисист выиграл 3 турнира: ATP- 500 в Халле, ATP-250 в Гштадее и ATP-250 в Кицбюэле.
-
Хачанов: Против таких соперников, как Бублик, непросто играть
30.07.25 10:13
Читайте также
Читайте «Спорт день за днём» вНовостная рассылкаПодпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»