• Хавбек «Торпедо» Чурич назвал чистым отмененный пенальти в ворота «Ахмата»

    Матч завершился со счетом 1:0 в пользу грозненцев

    23.10.22 23:32

    Хавбек «Торпедо» Чурич назвал чистым отмененный пенальти в ворота «Ахмата» - фото

    Фото: ФК «Ахмат»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хавбек московского «Торпедо» Марио Чурич высказался о спорном эпизоде с отменой 11-метрового удара в ворота грозненского «Ахмата» в рамках 14-го тура чемпионата России. 

    «На мой взгляд, в эпизоде в первом тайме после падения Игоря Лебеденко в штрафной – это был чистый пенальти. Не знаю, почему арбитр принял решение отменить его после просмотра ВАР. Но, конечно, если ты не забиваешь свои мячи, соперник рано или поздно тебя обязательно накажет», – цитирует Чурича пресс-служба черно-белых. 

    Неоднозначный момент произошел на 16-й минуте матча в штрафной площади «Ахмата». Главный судья встречи Артем Чистяков назначил пенальти в ворота грозненской команды, однако позже арбитр изменил свое решение после просмотра VAR. В моменте с отмененным фолом участвовали защитник «Ахмата» Марат Быстров и форвард «Торпедо» Игорь Лебеденко.

    В данный момент «автозаводцы» занимают последнее место в национальном первенстве. В активе у коллектива Андрея Талалаева 6 очков. 50-летний наставник тренировал грозненскую команду до 11 сентября, после чего был уволен.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров