• Хавбек «Зенита» Сутормин заявил, что ЦСКА может стать чемпионом

    Армейцы лидируют в РПЛ после четырех туров

    11.08.22 20:57

    Хавбек «Зенита» Сутормин заявил, что ЦСКА может стать чемпионом - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Полузащитник «Зенита» Алексей Сутормин поделился мнением о претендентах по победу в новом сезоне Российской Премьер-Лиги.

    «Вообще никого из конкурентов нельзя сбрасывать со счетов. Каждый год какая-то команда оказывает на нас давление на пути к чемпионству. ЦСКА – топ-клуб для нашей страны. Сейчас армейцы начали сезон очень хорошо. Если они так же уверенно будут выглядеть на дистанции, станут одними из претендентов на золотые медали», – приводит слова Сутормина пресс-служба «Зенита».

    «Зенит» под руководством главного тренера Сергея Семака в четырех последних сезонах подряд побеждала в РПЛ. ЦСКА в последний раз завоевывал титул чемпиона страны по итогам сезона-2014/15 с Леонидом Слуцким на посту главного тренера.

    ЦСКА в новом сезоне чемпионата России одержал три победы и один раз сыграл вничью. Красно-синие с десятью очками занимают первое место в турнирной таблице. В активе «Зенита» 8 баллов и располагается на шестой позиции в чемпионате. «Зенит» и ЦСКА проведут матч в рамках 5-го тура РПЛ. Встреча пройдет в Санкт-Петербурге 13 августа.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров