• Хави не исключил переход Холланда в «Барселону»

    Каталонцам необходимо усиление состава

    15.12.21 10:05

    Хави не исключил переход Холланда в «Барселону» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Барселоны» Хави прокомментировал возможный переход нападающего дортмундской «Боруссии» Эрлинга Холланда в каталонский клуб. 

    «Теперь этот вопрос выглядит гипотезой. «Барселоне» необходимо быть внимательным на всех рынках. Это правда, что нам нужно усиление, но мы посмотрим, что произойдет в будущем», — передает слова Хави Marca.

    13 декабря итальянский журналист Фабрицио Романо сообщил о переговорах между «Барселоной» и агентом Холланда Мино Райолой. Президент каталонского клуба Жоан Лапорта встретился с Райолой, чтобы осудить переход норвежского футболиста в каталонский клуб. Лапорта заверил агента, что Холланд станет ключевым футболистом «Барселоны». 

    Портал Transfermarkt оценивает Холланда в 150 миллионов евро. Контракт 21-летнего футболиста истекает 30 июня 2024 года. 

    В текущем сезоне Холланд провел в составе «Боруссии» 14 матчей, в которых отметился 17 забитыми мячами и 5 результативными передачами. 

    В 2018 году бывший главный тренер «Мольде» и «Манчестер Юнайтед» Уле Гуннар Сульшер предложил московскому ЦСКА приобрести Холланда.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров