Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
21:11 · 29.08.2022
«Химки» планируют уволить Писарева с поста главного тренера

«Химки» планируют уволить Писарева с поста главного тренера

Перестановки коснутся и менеджмента клуба

31 августа в «Химках» произойдет смена менеджмента клуба. По информации «РБ Спорт», подмосковный клуб планирует уволить главного тренера Николая Писарева и генерального директора Дмитрия Ульянова. 

10 августа «Химки» объявили о расторжении контракта с Юраном. К тому моменту подмосковная команда набрала 7 очков после 4 туров. По информации журналиста Ивана Карпова, отставка связана с тем, специалист пытался организовать договорной матч с «Ростовом»в 29-м туре РПЛ.

Юрана на посту главного тренера «Химок» сменил тренер сборной России Николай Писарев. Под его руководством подмосковная команда потерпела три поражения в трех матчах. 

27 августа член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков заявил, что Писарев с поста главного тренера подмосковной команды уже после матча 8-го тура РПЛ против «Оренбурга». 

В текущем сезоне «Химки» набрали 7 очков в 7 матчах и занимают 11-е место в турнирной таблице РПЛ. В следующем туре подмосковной команде предстоит сыграть на выезде с «Оренбургом». Встреча пройдет 3 сентября в 13:00 по московскому времени.


Источники
Автор фото: Официальный сайт ФК "Химки"
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги