• КХЛ. Немчинова заменят Робинсон, Мюррей или Кинэн

    21.03.11 15:29

    КХЛ. Немчинова заменят Робинсон, Мюррей или Кинэн - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сергей Немчинов покинет пост главного тренера ЦСКА, но останется в клубе на руководящей должности, в то же время ведутся переговоры с претендентами на пост главного тренера, все они - иностранцы, сообщил агентству Р-Спорт источник в клубе.
    - Принято решение, что Сергей Немчинов покинет пост главного тренера ЦСКА, но продолжит осуществлять руководство клубом. ЦСКА ведет переговоры с иностранными специалистами на пост главного тренера. В числе кандидатов - Робинсон, Мюррей и Кинэн, - цитирует источника Р-Спорт.
    Ларри Робинсон в качестве тренера работал ассистентом в Нью-Джерси, после это стал главным тренером в Лос-Анджелесе. Затем он вернулся в Нью-Джерси, куда пригласил Вячеслава Фетисова, с которым они в первый совместный сезон выиграли Кубок Стэнли.
    Энди Мюррей в свое время тренировал Лос-Анджелес и Сент-Луис, но особых успехов он достиг со сборной Канады, когда завоевал золото чемпионатов мира 2003-го года в Финляндии и 2007-го в России. Тогда канадцы под его руководством не потерпели ни одного поражения (17 побед и 1 ничья). На ЧМ-2010 в Германии Мюррей входил в тренерский состав сборной Швейцарии в качестве консультанта.
    Майк Кинэн был тренером почти десятка команд в НХЛ, в числе которых Филадельфия, Чикаго, Сент-Луис, Флорида, Бостон.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров