• КХЛ поздравила Медведева с днем рождения

    14.08.11 15:19

    КХЛ поздравила Медведева с днем рождения - фото

    Фото: ХК СКА

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Континентальная хоккейная лига опубликовала на своем официальном сайте поздравление президента организации Александра Медведева с днем рождения:

    «Александр Иванович! Не за горами очередной, четвертый чемпионат КХЛ. Сейчас можно с полной уверенностью говорить, что возглавляемая Вами Лига является эффективным спортивным и бизнес-проектом, способствующим развитию хоккея на всех уровнях на огромных территориях от Дальнего Востока до Восточной Европы. Ваша каждодневная деятельность на посту руководителя Лиги, равно как и на постах заместителя председателя Правления ОАО Газпром, генерального директора ООО Газпром экспорт, задает высокий стандарт качества работы для каждого сотрудника КХЛ, стимулирует творческую активность и стремление достигать прогресса по каждому направлению ативности Лиги

    В день Вашего 56-летия коллектив КХЛ искренне желает Вам крепкого здоровья, успехов в жизни и бизнесе, побед на хоккейных площадках и в деле развития мирового хоккея», - конец цитаты.

    Напомним, Александр Медведев занимает пост президента КХЛ с момента основания лиги в 2008-м году. Кроме того, до июля 2011 года он был председателем совета директоров ХК СКА.

     

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров