• КХЛ. Проскуряков - лучший вратарь месяца, Белоконь - лучший новичок

    01.10.09 16:52

    КХЛ. Проскуряков - лучший вратарь месяца, Белоконь - лучший новичок - фото

    Фото: ХК ЦСКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комиссия по определению лучших хоккеистов прошедшего игрового месяца чемпионата КХЛ на основании статистических результатов выступлений хоккеистов, назвала лауреатов сентября.

    Лучшим вратарем признан Илья Проскуряков («Металлург» (Магнитогорск). В сентябре Илья провел семь матчей, шесть из которых его команда выиграла. Проскуряков трижды отыграл на ноль, пропускал в среднем 0,71 гола за игру и отбил 97,3 процента бросков.

    Лучшим защитником месяца назван Константин Корнеев (ЦСКА). Он отыграл семь матчей, набрал пять (2+3) очков, добился показателя полезности «+6» и проводил на площадке в среднем по 22 минуты 58 секунд за игру.

    Лучшим нападающим сентября стал Кирилл Князев, в восьми проведенных матчах набравший восемь (6+2) очков и достигший показателя полезности «+5».

    Лучшим новичком месяца признан нападающий чеховского «Витязя» Сергей Белоконь, на счету которого восемь сыгранных встреч и четыре (2+2) очка. В среднем за матч Белоконь проводил на площадке 15 минут 49 секунд, сообщает официальный сайт КХЛ.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров