• КХЛ. Сушинский - лучший нападающий недели, Рамо - вратарь

    25.10.10 15:39

    КХЛ. Сушинский - лучший нападающий недели, Рамо - вратарь - фото

    Фото: ХК СКА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Комиссия по определению лучших хоккеистов Чемпионата Континентальной хоккейной лиги — Открытого чемпионата России по хоккею сезона 2010/2011 на основании статистических результатов выступлений хоккеистов, предоставленных отделом статистики и аналитики Центрального информационного бюро КХЛ, определила лауреатов седьмой игровой недели в четырех номинациях.
     
    Лучшим вратарем признан Карри Рамо («Авангард»). В течение недели он одержал три победы в трех матчах, в том числе одну «сухую», отразив 97,6% бросков и пропуская в среднем 0,66 гола за игру.
     
    Лучшим защитником недели признан Петер Подхрадски («Динамо» Минск). В четырех матчах, проведенных на выезде, словак забил гол, сделал результативную передачу и заработал показатель полезности «плюс 6».
     
    Лучшим нападающим признан Максим Сушинский (СКА), на неделе проведший три матча и набравший 5 очков (3 гола, 2 паса). Показатель полезности капитана СКА в этих играх – «плюс 3».
     
    Лучшим новичком недели признан нападающий «Локомотива» Сергей Остапчук. На его счету два гола в двух матчах при показателе полезности «плюс 2», сообщает официальный сайт лиги.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров