• КХЛ. Защитник «Атланта» Михаил Баландин перенес операцию

    20.03.10 15:25

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Защитник «Атланта» Михаил Баландин прооперирован в Медицинском центре Росздрава на Иваньковском шоссе. После небольшой передышки один из лучших защитников подмосковной команды Михаил Баландин, поломанный словацкий нападающим «Локомотива» Рихардом Зедником в первом матче серии плей-офф в Мытищах, рассказал о своем лечении:

    «Во вторник я перенес довольно сложную операцию в Медцентре Росздрава. На левом плече мне установили титановую пластину между связками — для того, чтобы порванные связки срастались. Операцию проводил Александр Сергеевич Неверкович. Спасибо ему за усердие.

    Под наркозом ничего не чувствовал… Первые два дня держалась температура. Сейчас — полегче. Наверное, сегодня, в пятницу, выпишусь из больницы и пока перейду на домашний постельный режим. Снимать пластину можно будет только через три месяца…

    Когда нужно будет вновь показаться докторам? В понедельник. Кажется, этот процесс хождения по врачам у меня теперь будет «бесконечным». А так ведь не хочется находиться в «списке травмированных». Шучу, конечно. Но от этого мне не легче.

    Остаюсь ли в «Атланте»? В апреле у меня заканчивается контракт с «Атлантом». Как будет дальше — решать нашему руководству клуба», — приводит слова Баландина официальный сайт клуба.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров