• Хохлов будет главным тренером «Сочи» в следующем сезоне

    Руководство дало общение серьезно обновить состав

    27.05.23 23:34

    Хохлов будет главным тренером «Сочи» в следующем сезоне - фото

    Фото: Официальный сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Руководство «Сочи» приняло решение о том, что Дмитрий Хохлов продолжит работать в качестве главного тренера и в следующем сезоне, сообщил Metaratings. По данным источника, руководство пообещало специалисту серьезно обновить состав в летнее межсезонье. Южане планируют расстаться с большей частью возвратных футболистов. 

    Хохлов возглавляет «Сочи» с апреля текущего года. Он сменил на этом посту Курбана Бердыева. Под руководством 47-летнего специалиста южане провели 7 матчей, в которых одержали две победы, один раз сыграли вничью и потерпели четыре поражения. 

    27 мая «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Зенитом» в матче 29-го тура РПЛ. Встреча на стадионе «Фишт» завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев забитым мячом отметился полузащитник Артур Юсупов. Автором единственного гола у петербуржцев стал полузащитник Густаво Мантуан. 

    После 29 туров «Сочи» занимает 10-е место в РПЛ с 38 очками. В заключительном туре команде Хохлова предстоит сыграть на выезде с «Уралом». Встреча пройдет 3 июня на «Екатеринбург Арене» и начнется в 17:00 по московскому времени.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров