• Хохлов назвал предпочтительного соперника сборной России в стыках ЧМ-2022

    Жеребьевка стыковых матчей пройдет 26 ноября

    25.11.21 20:49

    Хохлов назвал предпочтительного соперника сборной России в стыках ЧМ-2022 - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший футболист сборной России Дмитрий Хохлов поделился ожиданиями о предстоящем участии сборной России в стыковых матчах отборочного раунда чемпионата мира-2022.

    «Предпочтительный соперник для сборной России? Наверное, команда Северной Македонии, потому что другие сборные и по именам, и по уровню футболистов намного сильнее.

    Понятно, что будет тяжело, но мы сами попали в эту ситуацию, нет ничего невозможного, а в каком состоянии сборная будет весной, какой будет состав, нужно посмотреть», – приводит слова Хохлова ТАСС.

    Сборная России заняла второе место в группе Н квалификационного раунда чемпионата мира и не смогла напрямую выйти на турнир в Катаре. Национальной команде под руководством главного тренера Валерия Карпина предстоит принять участие в стыковых матчах, которые пройдут в марте 2022 года. Кроме сборной России в борьбе за три путевки на мировое первенство примут команды Португалии, Шотландии, Италии, Швеции и Уэльса, Турции, Польши, Северной Македонии, Австрии, Чехии и Украины. Жеребьевка стыковых матчей пройдет завтра, 26 ноября. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров