• Хорватия – Бразилия: прогноз на матч чемпионата мира 9 декабря от Olimpbet

    Первая встреча 1/4 финала начнется в 18:00

    09.12.22 15:46

    Хорватия – Бразилия: прогноз на матч чемпионата мира 9 декабря от Olimpbet - фото

    Фото: EPA/VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бразилия проводит отличный чемпионат мира. В четвертьфинале «селесао» пройдут проверку хорватами, которые выкинули с турнира Бельгию и Японию. Букмекерская компания Olimpbet рассказывает, чем хороши бразильцы, и предлагает несколько ставок на матч.

    Хорваты прошли японцев в 1/8 финала

    Хорватия оставила много сил в последнем матче. «Шашечные» пропустили в конце первого тайма, отыгрались сразу после перерыва, а затем действовали слишком осторожно и дотянули до серии одиннадцатиметровых (1:1 в основное и дополнительное время). Хорваты лучше пробили пенальти (3:1) и прошли дальше. Нервы и энергию, оставленные в 1/8 финала, будет тяжело восстановить за четыре дня. Проблемы с физикой могут подвести хорватов против бразильцев, чья игра выглядит устрашающе.

    Бразилия красиво вышла в четвертьфинал

    Бразилия превратила матч с Южной Кореей (4:1) в шоу. «Селесао» проводили яркие комбинации, забивали красивые голы, а затем праздновали зажигательными танцами. А мяч Ришарлисона вовсе стал украшением не только этой игры, но и всего турнира. Бразилия – уже чемпион по изящности и красоте футбола.

    Встреча запомнилась еще и возвращением Неймара. Нападающий восстановился после травмы лодыжки, полученной в первой игре ЧМ, и забил с пенальти. В Olimpbet поставить на гол Неймара в четвертьфинале можно за 2.07.

    Olimpbet считает, что Хорватии пора ехать домой

    В линии Olimpbet на победу Хорватии можно поставить за 9.00, на ничью – за 5.19, на победу Бразилии – за 1.39. Бразильцы уступили лишь в 1 из 19 последних матчей во всех турнирах. Но и единственное поражение было в ничего не решавшей встрече с Камеруном (0:1) в последнем туре группового этапа. Привлекательно смотрится ставка на победу Бразилии с форой (-1,5) за 2.08.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Пять победителей уже стали обладателями Toyota Camry. Пришло время сыграть по-крупному – на кону Toyota Land Cruiser! Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за премиальный внедорожник. А в финальном розыгрыше, который пройдет 28 декабря, счастливчику достанется Mercedes G-Class.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров