• Хорватия – Канада: прогноз на матч чемпионата мира 27 ноября от Olimpbet

    Вице-чемпионы мира проводят второй матч на мировом первенстве в Катаре

    27.11.22 15:41

    Хорватия – Канада: прогноз на матч чемпионата мира 27 ноября от Olimpbet - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    За всю историю канадцы провели на ЧМ всего четыре матча – 0 очков и голов. Смогут ли они  наконец-то порадовать болельщиков? Букмекерская компания Olimpbet рассказывает о форме команд и предлагает несколько интересных ставок.

    Хорватия стартовала на ЧМ с нулевой ничьей

    «Шашечные» провели скучный стартовый матч против Туниса (0:0): владели мячом 65% времени, но принялись создавать моменты лишь в самой концовке. Что случилось с серебряными призерами прошлого ЧМ? Лидерам сборной Луке Модричу, Ивану Перишичу, Деяну Ловрену уже за 30 лет. Они все равно остаются железными игроками старта, хотя уже не показывают прежней игры. Хорватия постарела и из топ-сборной превратилась в середняка.

    Канада проиграла, но выглядела достойно

    В первом туре «кленовые» на равных бились с Бельгией (0:1): создали больше опасных моментов, но не смогли пробить Тибо Куртуа. Вратарь «Реала» взял пенальти и был признан лучшим игроком матча. Канадцы показали характер и мастерство, осталось улучшить реализацию. В матче с хорватами они способны наконец-то забить и взять первые очки на ЧМ.

    Olimpbet предлагает несколько смелых ставок на матч

    В линии Olimpbet на победу Хорватии можно поставить за 2.15, на ничью – за 3.38, на победу Канады – за 3.57. Высокий коэффициент на канадцев – шанс сорвать куш. «Кленовые» заняли первое место в отборе и показали в матче с Бельгией, что могут бороться за выход из группы.

    Поставить на победу Канады с форой (0) в Olimpbet можно за 2.53. Канадцы прошли проверку бельгийцами – одними из фаворитов чемпионата. Поэтому могут рассчитывать минимум на ничью с хорватами, которые потеряли очки с аутсайдерами группы марокканцами.

    Olimpbet предлагает клиентам широкую линию на результативные действия игроков. Джонатан Дэвид проводит отличный сезон: 9 голов в 15 матчах за «Лилль» в Лиге 1 и 9 мячей в отборе на ЧМ. Поставить на его гол можно за 3.45.

    В Olimpbet продолжается акция «Максимальный драйв». Каждые две недели Olimpbet разыгрывает топовые призы, среди которых есть и автомобили. Делайте ставки от 500 рублей на любые события с коэффициентом от 1.50 и принимайте участие в борьбе за Toyota Camry. А победитель финального розыгрыша, который пройдет 28 декабря, станет обладателем Mercedes G-Class.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров