• «Хотите покататься с нашей семьей на коньках?» Рудковская анонсировала новые проекты

    «Хотите покататься с нашей семьей на коньках?» Рудковская анонсировала новые проекты - фото

    Фото: tatler.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    
    
     Продюсер Яна Рудковская, супруга двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко, рассказала о новом проекте, в котором можно будет покататься на коньках с ее семьей в «Ангелах Плющенко».

     Рудковская призналась, что сейчас у нее много дел, которые нужно успеть сделать до запуска марафона #ясупер. По словам продюсера, до старта проекта осталось совсем мало времени.

     «Сходить в Большой театр или покататься с нашей семьей на коньках в Академии? Слетать на частном джете в один из самых красивых отелей? В принципе в наше время нет ничего невозможного! Скоро все расскажем!» - написала Рудковская в своем инстаграме.

     Академия фигурного катания «Ангелы Плющенко» была создана в 2017 году. В прошлом сезоне там под руководством Плющенко тренировались чемпионка Европы Алена Косторная и бронзовый призер чемпионата мира Александра Трусова. В нынешнем сезоне обе фигуристки вернулись в «Хрустальный» к Этери Тутберидзе.

     В «Ангелах Плющенко» продолжает тренироваться старший сын Рудковской и Плющенко – Александр, более известный как Гном Гномыч. 8-летний мальчик участвует в различных ледовых шоу и соревнованиях. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров