Хукер высказался по поводу конфликта Топирии с Махачевым

Хукер высказался по поводу конфликта Топирии с Махачевым

Пятая строчка рейтинга UFC в лёгком весе, новозеландский боец Дэн Хукер прокомментировал конфликт между чемпионами промоушена Илией Топурией и Исламом Махачевым.

«Топурия сейчас везде. Ему хочется драться со всеми. Да, у него сейчас идет длинная победная серия. Если бы у меня была такая победная серия, то я наверное тоже ходил бы по улицам и думал, что я супермен. Понимаю, почему он так делает. Он ещё не испытывал чувства поражения», — приводит слова Хукера Submission Radio.


Ислам Махачев — действующий чемпион UFC в лёгком весе. На сегодняшний день 32-летний боец в своей профессиональной карьере дрался в октагоне 27 раз. Одержал 26 побед (из них 6 — нокаутом/техническим нокаутом, 9 — решением рефери, 11 — сабмишном) и потерпел одно поражение. 

Илии Топурии 27 лет. На сегодняшний момент грузинский боец провел 15 боев в октагоне и во всех одержал победу (из них 5 — нокаутом/техническим нокаутом, 2 — решением рефери, 8 — сабмишном).


Источники
Автор фото: DPA
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5