Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
21:05 · 02.12.2009
Кидд обвинил руководство Нетс в алчности

Кидд обвинил руководство Нетс в алчности

Разыгрывающий защитник "Далласа" Джейсон Кидд в преддверии встречи со своим бывшим клубом – "Нью-Джерси", – с которым он дважды выходил в финал лиги, сказал, что все происходящее с командой в текущем сезоне закономерно.

"Ситуация неприятная, но в то же время забавная. Почему именно мне предстоит сыграть с ними в среду, а не Кеньону Мартину или Ричарду Джефферсону?

По-моему, все началось с того, как клуб отдал Кей-Марта, Люсиуса Харриса, Керри Китлза и других незаменимых игроков. Одного за другим. Падение рано или поздно должно было произойти. Это напоминает мне времена, когда в 90-ые годы я выступал за "Даллас". Тогда Росс Перо купил команду, но не ради баскетбола, а ради собственности. То же самое произошло с "Нетс", – цитирует Кидда The New York Daily News.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5