• Ким Клайстерс: Собираюсь воспользоваться медлительностью Петровой

    20.01.10 12:28

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Экс-первая ракетка мира бельгийка Ким Клайстерс рассказала поделилась впечатлениями после победы над представительницей Таиланда Тамарин Танасугарн (6:3, 6:3) в матче второго круга Australian Open-2010 и поведала, за счет чего в следующем раунде она собирается победить россиянку Надежду Петрову:

    "Я не играла с Танасугарн в течение нескольких лет. И я была сильно удивлена видеть, что она все еще выступает. Она очень сложный противник. Она не дает вам раскрыться и делать много виннерсов. Поэтому мне пришлось запастись терпением, чтобы дождаться момента для решающего удара.

    Обычно такие высокие девушки [как Петрова; рост Петровой — 178 см, вес 65 кг] недостаточно подвижны на корте. Определенно этим я и собираюсь воспользоваться в нашем поединке", — приводит слова Клайстерс GoTennis.ru.

    Ким также заявила, что, несмотря на выигрыш в прошлом году US Open-2009, ей все еще есть что доказывать и себе, и другим игрокам в Туре:

    "Мое отношение, моя позиция остается неизменной, к тому же теперь я являюсь одним из фаворитов. Но для меня это не имеет никакого значения".

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров