• Кингсли Джонс возглавит российскую сборную по регби

    15.11.11 15:54

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Валлиец Кингсли Джонс займет пост главного тренера сборной России по регби, а новозеландец Генри Пол возглавит национальную команду России по регби-7, сообщает РИА Новости, ссылаясь на источник в руководстве Союза регбистов России (СРР).

    Пост главного тренера сборной России по классическому регби оказался вакантным по окончании Кубка мира в Новой Зеландии, когда Николай Неруш объявил о своей отставке. Джонс ранее занимал в сборной России пост директора, а Генри Пол входил в тренерский штаб команды.

    Предварительная договоренность о назначении специалистов была достигнута в минувшие выходные в Краснодаре во время финального этапа чемпионата России по регби-7 на собрании с участием руководства СРР. В среду Джонс и Пол должны встретиться с президентом СРР Вячеславом Копьевым, чтобы обсудить детали соглашения, после чего об их назначении будет объявлено официально.

    В январе сборная России по регби под руководством нового тренера должна провести подготовительный сбор в преддверии второго круга Кубка европейских наций сезона-2011/12.

    Регби-7 вошел в программу летней Олимпиады 2016 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров