Антон ЛегковАнтон Легков
22:33 · 25.06.2013
Кириленко: Тяжело было принять подачу соперницы

Кириленко: Тяжело было принять подачу соперницы

Россиянка Мария Кириленко, проигравшая британке Ларе Робсон (3:6, 4:6) в первом круге Уимблдона, призналась, что следующие пять недель посвятит восстановлению после травм и отдыху. Об этом она рассказала на пресс-конференции во Всеанглийском лаун-теннисном клубе.

«Я не показала сегодня свой лучший теннис, – передает слова Кириленко ИТАР-ТАСС. – Физически я не была готова на 100 процентов, а в подобном случае тяжело что-то сделать. В форме подошла нормальной, но травма беспокоит (беспокоит нога – прим. ред)». 

«Тяжело было принять подачу соперницы. Она сегодня довольно здорово подавала. Но в целом, как я чувствовала по игре, если я была бы чуть получше физически готова, то в игре соперницы ничего такого нет», – добавила 26-летняя россиянка.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5