• Кириленко заявил, что список кандидатов в сборную будет объявлен на следующей неделе

    04.06.16 23:40

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент РФБ Андрей Кириленко рассказал «Матч ТВ» о встрече с рядом баскетболистов, включая кандидатов в сборную России. При этом он не прояснил ситуацию с травмой форварда ЦСКА Никиты Курбанова, из-за которой игрок пропускает финал Единой лиги ВТБ.

    ─ Я встречался со многими игроками ─ в том числе, с Витей Хряпой, Виталием Фридзоном, Сергеем Моней. А с Никитой в основном говорили по поводу его травмы. Но ничего конкретного ─ пожелал ему скорейшего выздоровления. Что касается списка кандидатов в сборную, он будет объявлен в самое ближайшее время. На данный момент мы почти целиком определились с тренерским штабом. Осталось уладить некоторые формальности. Думаю, обо всем будет объявлено в течение следующей недели, ─ заявил Кириленко.

    Напомним, что 20 января главным тренером сборной России назначен Сергей Базаревич. Официально список его помощников пока не объявлен, однако, по информации СМИ, ими станут Борис Соколовский, Георгий Артемьев, Саша Груич и Глеб Плотников. 31 августа российская команда стартует в отборочном турнире чемпионата Европы-2017. 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров