• Кирилл Кабанов выбыл из строя на три месяца

    20.11.09 22:37

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Российский нападающий клуба юниорской лиги Квебека "Монктон" Кирилл Кабанов пропустит около трех месяцев из-за закрытого перелома руки. Травма, по словам отца игрока Сергея, полученная еще полгода назад во время выступлений в КХЛ, была выявлена только сейчас.

    Кабанов в ближайшее время перенесет операцию, которая бы не потребовалась, если бы о повреждении стало известно раньше. Травму игрок получил в матче 1/4 финала Кубка Гагарина между "Локомотивом" и его "Спартаком", сообщает ИА "Шайбу-Шайбу" со ссылкой на Infox.ru.

    "Я сам узнал об этом неделю назад. Мне позвонил американский агент и сказал, что у Кирилла большие проблемы со здоровьем. Врачи обнаружили у него закрытый перелом, при этом выяснили, что травма старая и была получена около полугода назад. Кирилла сразу же отвезли в Балтимор для лечения — ведь еще немного и рука могла отняться, сами понимаете, что это означает завершение карьеры.

    Самое удивительное, что здесь, особенно когда Кирилл играл в молодежной сборной России, все, что ему делали врачи, — это заморозка и уколы. «Не болит? — спрашивали врачи после этого. — Ну и славно!» Мой сын в итоге с переломом отыграл чемпионат мира, Кубок Глинки, где его признали лучшим нападающим, и 11 матчей уже в Канаде. Теперь вот три месяца будет лечиться", — заявил Сергей Кабанов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров