14:15 · 11.01.2018
Кирилл Капленко: Будем работать, чтобы «Зенит» закончил сезон на первом месте

Кирилл Капленко: Будем работать, чтобы «Зенит» закончил сезон на первом месте

Полузащитник «Зенита» Кирилл Капленко после сегодняшнего медосмотра рассказал о том, как провел отпуск и чего ожидает от второй части сезона в РФПЛ.

— Как отпуск? Все было нормально — отдыхал дома в Минске, проводил время с родными и с друзьями. В общем, все хорошо! Там немного теплее, чем в Петербурге, — передает слова Капленко официальный сайт «Зенита».

— С каким настроением подходите к предстоящим сборам?
— Настрой исключительно положительный! Ожидания — тоже. Надеюсь, что все будет хорошо. Будем работать, стараться, чтобы хорошо проявить себя на сборах.

— Чего ждете от заключительной части сезона?
— Очень хочется побеждать в каждом матче, хочется выигрывать, чтобы команда закончила чемпионат на первом месте.

Источники
Автор фото: Bobsoccer
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Бонусы БК к ЧМ 2026
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги