• Кирилл Набабкин и Дмитрий Тарасов: Всю игру Гвардис кричал на нас матом

    10.08.09 00:21

    Кирилл Набабкин и Дмитрий Тарасов: Всю игру Гвардис кричал на нас матом - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Защитник "Москвы" Кирилл Набабкин и его партнер по команде полузащитник Дмитрий Тарасов заявили, что арбитр Александр Гвардис, судивший встречу 17-го тура премьер-лиги между "горожанами" и казанским "Рубином", регулярно допускал по ходу игры нецензурные выражения в адрес игроков столичного клуба:

    — Таких судей, как Гвардис, видеть мне еще не доводилось. Всю игру он кричал на нас матом. Почему? Неизвестно. Может, он на кого-то зол? Но, так или иначе, нельзя срываться на игроков! Ладно, если бы это было в воспитательных целях… А то ведь так — одни оскорбления.

    Не собираюсь все валить на судью — играли и проигрывали футболисты, а не Гвардис, — приводит слова Набабкина "Советский спорт".

    — Это правда — материл он нас прилично, — подтвердил слова одноклубника Тарасов. — Непозволительно так вести себя на поле! К нему подходят с нормальным вопросом, а он так выражает свои эмоции… Да к тому же и ошибки совершает. Результативные ли ошибки, на мой взгляд? Раз мы уступаем 1:3, значит, результативные. Эти ошибки мешали нам играть — факт.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров