• Кирьос вступился за Димитрова и призвал отца Джоковича посмотреть на себя

    24.06.20 15:48

    Кирьос вступился за Димитрова и призвал отца Джоковича посмотреть на себя - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    40-я ракетка мира австралиец Ник Кирьос прокомментировал слова Срджана Джоковича, отца серба Новака Джоковича, обвинившего в срыве Adria Tour болгарина Григора Димитрова.

    Финал турнира Adria Tour в Задаре, организованного Джоковичем, был отменен из-за новости о положительном тесте Димитрова на коронавирус. Позже выяснилось, что заболели и другие участники турнира – хорват Борна Чорич, серб Виктор Троицкий и сам Новак.

    Как утверждает Срджан, Димитров не соблюдал необходимые мер безопасности и нанес вред Хорватии, Сербии и семье Джоковича.

    «Не, брат, не сваливай вину на других», –  написал Кирьос на своей странице в инстаграме.



    Ни на одном из турниров Adria Tour не соблюдалась социальная дистанция и другие меры предосторожности, рекомендованные Всемирной организацией здравоохранения. Теннисисты обнимались и жали друг другу руки, а зрители кучно сидели на трибунах.

    «Проводить выставочные турниры в такое время – совершенно тупое решение. Всем скорейшего выздоровления, но теперь вы знаете, что происходит, если не соблюдаются медицинские протоколы. Это не шутки», – написал Кирьос в твиттере, узнав о болезни Димитрова и Чорича.

    Читайте также

    Кирьос назвал американцев эгоистами и готовит костюм химзащиты для полета в США

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров