• Кирьяков: Шансы во встрече с датчанами равны, и возможен любой исход

    06.06.21 21:44

    Кирьяков: Шансы во встрече с датчанами равны, и возможен любой исход - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший тренер юношеской сборной России Сергей Кирьяков оценил шансы национальной команды на предстоящем чемпионате Европы.

    «Финны нам по силам. Наши футболисты посильнее, и мы вправе рассчитывать на успешную игру. И при раскладе поражение и победа в двух турах в решающем матче с датчанами надо будет как минимум цепляться за очко. Даже третье место с четырьмя очками, наверное, стопроцентно обеспечит выход из группы. Если в игре с бельгийцами мы не ожидаем чуда и будем рады ничьей, то с финнами будем играть с позиции силы и на победу. А шансы во встрече с датчанами равны, и возможен любой исход», – цитирует Кирьякова «Р-Спорт».

    Валерий Баринов: В футбол играть не научились, а в хоккей – разучились 

    По мнению Кирьякова, уже известны шесть-семь игроков основного состава на матч с бельгийцами. Экс-нападающий не исключил, что сборная будет играть схемой с пятью защитниками.

    Накануне сборная России в товарищеском матче обыграла сборную Болгарии со счетом 1:0. Единственный гол забил нападающий Александр Соболев с пенальти.

    Чемпионат Европы пройдет с 11 июня по 11 июля. На групповом этапе сборная России проведет три матча: с Бельгией 12 июня в Санкт-Петербурге, с Финляндией – 16 июня в Петербурге и с Данией 21 июня в Копенгагене.

    Читайте также

    Участие Кудряшова на Евро-2020 под вопросом 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров