Андрей ТкачёвАндрей Ткачёв
12:17 · 22.02.2023
Клаудиньо рассказал об интересе «Марселя» и «Палмейраса»

Клаудиньо рассказал об интересе «Марселя» и «Палмейраса»

«Я сделаю это не через чёрный ход, а с поднятой головой, в открытую дверь»

Полузащитник «Зенита» Клаудиньо подтвердил информацию об интересе со стороны «Марселя» и «Палмейраса» в зимнее трансферное окно. 

«Марсель» и «Палмейрас» действительно проявляли реальный интерес, но я считаю так (и, на мой взгляд, это абсолютно открытая и честная позиция): если «Зенит» получит предложение, которое полностью устроит клуб и меня, я не сочту чем-то зазорным его принять. Но если когда-то и придёт время покинуть «Зенит», то я сделаю это не через чёрный ход, а с поднятой головой, в открытую дверь», – приводит слова Клаудиньо Bobsoccer

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость Клаудиньо в 18 млн евро. Его контракт с «Зенитом» рассчитан до 30 июня 2027 года. 

Клаудиньо выступает за «Зенит» с августа 2021 года. Его переход из «РБ Брагантино» обошелся петербуржцам в 12 млн евро (по данным Transfermarkt). В нынешнем сезоне 26-летний полузащитник провел 19 матчей, в которых отметился 3 забитыми мячами и 8 результативными передачами. 

18 февраля генеральный директор «Зенита» Александр Медведев сообщил, что Клаудиньо и Малкому дали разрешение на получение паспортов РФ. 

25 февраля «Зенит» сыграет на выезде с ульяновской «Волгой» в четвертьфинале Пути регионов Кубка России. Встреча пройдет на стадионе «Труд» и начнется в 14:30 по московскому времени. 

После 17 туров «Зенит» лидирует в РПЛ с 42 очками. В 18-м туре сине-бело-голубые примут на своем поле «Пари Нижний Новгород». Игра состоится 4 марта в 16:30 по московскому времени.


Источники
Автор фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»
Источник: Спорт День за Днем
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги