Клайстерс ждет встречи с Энен в финале турнира в Брисбене

Бельгийская теннисистка Ким Клайстерс предвкушает встречу со своей соотечественницей Жюстин Энен в финале турнира в Брисбене (Австралия). Во вторник Клейстерс вышла в четвертьфинал турнира. Энен, которая накануне отметила возвращение в теннис победой над Надеждой Петровой (смотрите фото Энен после победы) , в среду предстоит игра второго круга с болгаркой Сесиль Каратанчевой.

"Когда я окажусь напротив Жюстин, я лучше пойму, в какой она сейчас форме. Но нельзя не отметить, что [против Петровой] она показала впечатляющий теннис. Мне не показалось, что она что-то потеряла за время своего отсутствия", — приводит слова Клайстерс РИА Новости со ссылкой на официальный сайт соревнований в Брисбене.

Бельгийки встречались между собой 22 раза, Энен впереди со счетом 12-10. Последний раз они сражались друг с другом на корте в полуфинале Уимблдона-2006, тогда победу одержала Жюстин.

Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5