• Алексей Климушкин: Не считаю настоящим чемпионство «Зенита»

    Актер и известный болельщик «Зенита» разочаровался в чемпионате России

    05.07.20 17:38

    Алексей Климушкин: Не считаю настоящим чемпионство «Зенита» - фото

    Фото: Teleprogramma.pro

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Телеведущий, актер и известны болельщик «Зенита» Алексей Климушкин заявил, что не считает возможное чемпионство петербуржцев настоящим.

    – К сожалению, «Зенит» для меня опростоволосился, – приводит слова Климушкина «РБ-Спорт». – Мне трудно разделять нравственную и футбольную составляющую. Так что не могу сравнить это чемпионство по эмоциям с предыдущим. Эта радость, которая сегодня происходит в других чемпионатах из-за побед команд, стала другой. Пока все выглядит все очень неорганично. Ушло что-то настоящее, а появилось искусственнорожденное. Нет у меня ощущения, что это футбол. Это какая-то другая игра, я не понимаю этой радости. Не горят глаза. Это какая-то ломаная радость. Я очень люблю футбол всей душой, но не вижу, что это настоящее. Так что не считаю настоящим чемпионство «Зенита», как и других команд. Все это какое-то отстраненное. Может, это мои тараканы. Я не вижу в глазах футболистов той радости и задора, которая была. К сожалению, сейчас только равнодушие.

    Игонин не считает Дзюбу главным героем чемпионства «Зенита» 

    Также актер заявил, что из-за ухода Семина из «Локомотива» и ситуации между «Зенитом» и Кокориным, его отношение к футболу поменялось. Климушкин сказал, что в чемпионате прошла «проверка на вшивость».

    В случае победы «Зенита» над «Краснодаром» в сегодняшнем матче, сине-бело-голубые за четыре тура до конца Тинькофф РПЛ станут чемпионами. В прошлом сезоне петербуржцы также досрочно стали обладателями титула. Встреча «Зенита» и «Краснодара» в рамках 26-го тура чемпионата России состоится сегодня. Начало в 20.30 по московскому времени.

    В первом круге чемпионата России встреча между командами завершилась ничьей со счетом 1:1.

    Сейчас отрыв «Зенита» от «Локомотива», занимающего второе место в Тинькофф РПЛ, составляет 10 очков. «Краснодар», сыгравший на один матч меньше, имеет на своем счету 45 очков.

    Читайте также:

    «Зенит» может стать чемпионом уже в матче с «Краснодаром» 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров