• «Кливленд» обыграл «Милуоки», Мозгов набрал 10 очков

24.03.16 10:40

«Кливленд» обыграл «Милуоки», Мозгов набрал 10 очков - фото

В матче регулярного чемпионата НБА «Кливленд Кавальерс» в родных стенах одолел «Милуоки Бакс» со счетом 113:104.

Хозяева уверенно начали матч, обеспечив себе преимущество в 10 очков к первому перерыву. Успешная первая четверть сменилась для «Кливленда» неудачной второй. «Милуоки» выравняли игру, но в концовке более опытный и звездный состав «Кавальерс» добился итоговой победы.

Весомый вклад в успех своей команды внес тяжелый форвард Кевин Лав, оформивший дабл-дабл (24 очка и 10 подборов). У «Милуоки» стоит выделить грека Янниса Адетокунбо с 24 баллами.

Центровой «Кавальерс» Тимофей Мозгов вышел в стартовой пятерке и провел на площадке 21 минуту, отметившись 10 очками, тремя подборами и двумя результативными передачами. Отметим, что 29-летний россиянин реализовал 5 из 6 бросков.