• Клуб болельщиков «Россия объединяет» продолжает серию Welcome Matches!

    19.06.18 10:46

    Клуб болельщиков «Россия объединяет» продолжает серию Welcome Matches! - фото

    Фото: yandex.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    18 июня Клуб болельщиков национальной сборной RUSSIA UNITES провел сразу два матча из серии Welcome Matches в Москве и Санкт-Петербурге.

    Первый матч прошел в Москве на стадионе «Крылья Советов». На поле вышли болельщики сборных Японии «Сеньоры самураи» и России,которыми руководил Петр Иванович Семшов. Несмотря на то, что средний возраст футболистов превышал 50 лет, игра получилась яркой и динамичной. Матч завершился со счетом 8:1 в пользу болельщиков России.

    Через несколько часов в петербургском спортивно-развлекательном комплексе «Метрополис Арена» на поле встретились команды болельщиков из Египта и России, во главе с играющим тренером Евгением Савиным. Эта игра прошла при поддержке и непосредственном участии букмекерской компании «Лига ставок» за сутки до встречи национальных сборных двух стран. Первый тайм прошел с явным преимуществом россиян и завершился со счетом 4:1 в их пользу. Второй тайм оказался весьма напряженным. Египтяне ни на секунду не позволили расслабиться своему сопернику, и в результате им удалось свести матч вничью – 6:6. Известный телеведущий и посол бренда «Лига Ставок» Евгений  Савин, совмещавший в этом матче сразу два амплуа комментатора и играющего тренера, отметил: «Разминка перед главным матчем получилась отличной! Надеюсь, мы завтра увидим такой же яркий футбол, и сборная России порадует страну второй победой на турнире!».

    Следующая встреча команд болельщиков из серии Welcome Matches пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» 21 июня. В ней встретятся команды России и Японии, составленные из игроков, чей возраст превышает 50 лет. Начало матча в 14:00.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров