Лиза МаксимоваЛиза Максимова
10:46 · 19.06.2018
Клуб болельщиков «Россия объединяет» продолжает серию Welcome Matches!

Клуб болельщиков «Россия объединяет» продолжает серию Welcome Matches!

18 июня Клуб болельщиков национальной сборной RUSSIA UNITES провел сразу два матча из серии Welcome Matches в Москве и Санкт-Петербурге.

Первый матч прошел в Москве на стадионе «Крылья Советов». На поле вышли болельщики сборных Японии «Сеньоры самураи» и России,которыми руководил Петр Иванович Семшов. Несмотря на то, что средний возраст футболистов превышал 50 лет, игра получилась яркой и динамичной. Матч завершился со счетом 8:1 в пользу болельщиков России.

Через несколько часов в петербургском спортивно-развлекательном комплексе «Метрополис Арена» на поле встретились команды болельщиков из Египта и России, во главе с играющим тренером Евгением Савиным. Эта игра прошла при поддержке и непосредственном участии букмекерской компании «Лига ставок» за сутки до встречи национальных сборных двух стран. Первый тайм прошел с явным преимуществом россиян и завершился со счетом 4:1 в их пользу. Второй тайм оказался весьма напряженным. Египтяне ни на секунду не позволили расслабиться своему сопернику, и в результате им удалось свести матч вничью – 6:6. Известный телеведущий и посол бренда «Лига Ставок» Евгений  Савин, совмещавший в этом матче сразу два амплуа комментатора и играющего тренера, отметил: «Разминка перед главным матчем получилась отличной! Надеюсь, мы завтра увидим такой же яркий футбол, и сборная России порадует страну второй победой на турнире!».

Следующая встреча команд болельщиков из серии Welcome Matches пройдет в Санкт-Петербурге на стадионе «Динамо» 21 июня. В ней встретятся команды России и Японии, составленные из игроков, чей возраст превышает 50 лет. Начало матча в 14:00.

Источники
Автор фото: yandex.ru