• Клуб Панарина надеется, что хоккеист скоро вернется в строй

    24.02.21 22:04

    Клуб Панарина надеется, что хоккеист скоро вернется в строй - фото

    Фото: сайт НХЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Ранее прошла информация, что Панарин попросил у клуба отпуск на две недели связанный с обвинениями в адрес российского хоккеиста. Сегодня стало известно, что точного срока отсутствия Панарина нет. Как сообщает журналист New York Times Ларри Брукс, «Рейнджерс» надеется, что Панарин вскоре вернется в состав команды.

    – Никаких сроков по отсутствию Панарина не установлено. Надежный источник опроверг эту информацию, что хоккеист попросил отпуск на две недели. В клубе не собираются давить на Артемия, – приводит слова Брукса NY Times.

    Также, журналист добавил, что все это время Артемий Панарин будет находиться у себя дома в Коннектикуте.

    22 февраля Назаров рассказал об истории с участием Панарина в рижском отеле, которая случилась в 2011 году. Тренер утверждает, что тогда еще молодой хоккеист «Витязя» в состоянии алкогольного опьянения ударил 18-летнюю жительницу Риги, но дело удалось не завести за взятку в 40 тысяч евро.

    Россиянин перешел в «Рейнджерс» летом 2019 года, после завершения контракта с «Коламбусом». Его контракт рассчитан на 7 лет со средней зарплатой за сезон 11,642 млн долларов.

    В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ 29-летний хоккеист провел 14 матчей, в которых забил 5 голов и сделал тринадцать результативных передач.

    Читайте также

    Андрей Назаров огласил новые подробности инцидента с Панариным

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров