• Кобелев назвал конкурента «Зенита» в борьбе за чемпионство в РПЛ

    По словам известного специалиста, эта команда показывает очень интересный и зрелищный футбол

    28.09.21 09:51

    Кобелев назвал конкурента «Зенита» в борьбе за чемпионство в РПЛ - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Экс-тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев поделился мнением о том, кто составит конкуренцию «Зениту» в борьбе за титул чемпиона РПЛ.

    «Прошла треть сезона, и на этом этапе «Динамо» село на колесо «Зениту», показывая очень интересный и зрелищный футбол. Мне кажется, они составят хорошую конкуренцию «Зениту» и «Локомотиву» в борьбе за топ-2», — приводит слова Кобелева издание «Известия».

    В матчах 9 тура РПЛ «Зенит» дома обыграл самарские «Крылья Советов» (2:1), «Динамо» – казанский «Рубин» (2:0), а «Локомотив» второй матч подряд завершил нулевой ничьей – сначала с «Уралом», потом – с «Химками». «Железнодорожники» на пару с «Зенитом» остаются единственными командами, идущими без поражений по ходу сезона (у «Динамо» их два – от «Ахмата» и «Нижнего Новгорода»).

    Для коллектива с берегов Невы эта победа стала четвертой подряд, для подопечных Сандро Шварца успех в игре с казанцами – вторым кряду.

    Сине-бело-голубые продолжают лидировать в турнирной таблице – команда Сергея Семака имеет в своем активе 23 очка. Следом идут динамовцы (19 очков), а тройку лидеров замыкают «железнодорожники» (17 очков).

    В десятом туре РПЛ «Зенит» на своем поле примет «Сочи», «Динамо» – «Крылья Советов», а «Локомотив» сразится с идущим на предпоследнем месте «Ростовом».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров