• Кобелев прокомментировал итоги матча «Ахмат» – «Динамо»

Игра завершилась победой грозненской команды со счетом 2:1

02.10.22 23:51

Кобелев прокомментировал итоги матча «Ахмат» – «Динамо» - фото

Экс-тренер «Динамо» Андрей Кобелев высказался о результатах матча 11-го тура РПЛ против «Ахмата».

Игра завершилась победой грозненской команды со счетом 2:1. Голы в составе «Ахмата» забили полузащитники Антон Швец и Лечи Садулаев. Почти через 20 минут после гола Садулаев был удален.

В «Динамо» отметился нападающий Ярослав Гладышев.

«У «Динамо» не было командной игры. В первом тайме ребята вышли не очень настроенными. С «Ахматом» тяжело играть на их поле, команда владела преимуществом, поэтому первый тайм получился скомканным для «Динамо», – приводит слова Кобелева «РБ Спорт».

Это поражение стало третьим подряд для «Динамо». После 11-ти туров команда опустилась на 8-е место в РПЛ, набрав 16 очков. «Ахмат» поднялся на строчку выше с 17 очками. Лидер чемпионата России – «Зенит», который набрал 29 очков.