Олег ЕвстифеевОлег Евстифеев
00:13 · 11.04.2010
Кобелев: Сегодня неудачно отыграли все, за исключением, быть может, Колодина и Фернандеса

Кобелев: Сегодня неудачно отыграли все, за исключением, быть может, Колодина и Фернандеса

Главный тренер "Динамо" Андрей Кобелев прокомментировал ничью с "Томью" (0:0). Напомним, что после этой ничьей у "Динамо" в активе всего 5 очков после 5 игр.

"Первый тайм был просто ужасным: мяч абсолютно не держался, не было движения никакого. Наверное, никогда не доводилось так много играть головой, как сегодня. Борьба за мяч слишком часто шла вверху. Хоть что-то получаться стало лишь в концовке. Мяч к воротам соперника мы в итоге перевели, но в целом, повторюсь, игра была плохая.

Я бы не сказал, что мы играем все хуже и хуже. Просто результаты плохие. Будем делать выводы, потому что дальше так продолжаться не может. Футболисты в первую очередь должны выходить на поле с горящими глазами. Сегодня неудачно отыграли все, за исключением, быть может, Колодина и Фернандеса.

И Хохлов, и Ребко сыграли не так плохо, чтобы их было необходимо менять. Замена Ребко носила тактический характер. Хохлов с Семшовым уже сыгранная пара, поэтому заменил Ребко. Хотя Дмитрию после травмы еще нужно набирать физические кондиции", – приводит слова главного тренера "Динамо" "Спорт-Экспресс".


Источники
Автор фото: сайт РПЛ
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги