• Кобелев высказался о соперничестве «Динамо» и «Зенита»

    Эксперт считает, что матч с «Челси» может повлиять на результат

    06.12.21 16:12

    Кобелев высказался о соперничестве «Динамо» и «Зенита» - фото

    Фото: Sinsport.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер московского «Динамо» Андрей Кобелев высказал свое мнение о соперничестве «Динамо» и «Зенита».

    «Практически половина чемпионата еще впереди, плюс нас ждет большой зимний перерыв. Мы же понимаем сейчас, что «Динамо» будет всю неделю готовиться к этому матчу, а «Зенит» ждет игра в Лиге чемпионов против «Челси». Конечно, все будет зависеть от того, в каком состоянии подойдет к этому матчу «Зенит, психологическом и физическом после игры с «Челси». С «Динамо» все понятно, они точечно будут готовиться к этой встрече», – цитирует Кобелева «РБ Спорт».

    «Динамо» сыграет с «Зенитом» в рамках 18-го тура РПЛ. Эта игра станет заключительной перед зимним перерывом. Матч состоится 12-го декабря в 14:00 по московскому времени в Москве на стадионе «ВТБ Арена».

    Перед этой игрой питерскому клубу предстоит сразиться с «Челси» в рамках 6-го тура Лиги чемпионов. Матч пройдет 8 декабря в 20:45 по московскому времени в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром-Арена».

    Участие в данной игре точно не примут Станислав Крицюк из-за травмы и Дмитрий Чистяков из-за красной карточки в предыдущем матче ЛЧ против «Мальме» (1:1).

    В РПЛ сине-бело-голубые идут на первом месте, заработав 37 очков после 17 игр. За то же количество встреч у московского клуба 35 набранных баллов.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров