• Кобелев жестко раскритиковал игру сборной России

    Специалист не понимает, каким образом формируется состав национальной команды

    24.03.23 18:10

    Кобелев жестко раскритиковал игру сборной России - фото

    Фото: Официальный сайт РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший главный тренер «Динамо» Андрей Кобелев прокомментировал игру сборной России в товарищеском матче против Ирана (1:1).

    Голами в матче отметились полузащитник Антон Миранчук и нападающий Мехди Тареми. Оба футболиста реализовали 11-и метровые удары.

    Эта игра стала для сборной России первой в 2023 году.

    «Мне очень не понравилась игра с Ираном. Я вообще не понимаю принцип формирования сборной на сегодняшний день. Мне не нравится, как выглядит команда. Мы видим несопоставимые моменты, когда люди, которые не выходят у себя в командах в стартовых составах, выходят в сборной. Видим молодых на вырост и видим людей, которым через два или три года заканчивать. Философия сборной мне совсем не понятна. Очень тяжело смотреть на эту сборную», — заявил Кобелев «Чемпионату».

    По итогам игры против сборной Ирана команда Валерия Карпина уступила по показателям удары по воротам (5-18), удары в створ (4-7), а также угловым (2:9).

    После игры наставник сборной России негативно отреагировал на выступление своей команды.

    Следующий матч сборной России состоится в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» против Ирака. Игра пройдет 26 марта. Начало встречи – 18:00 по московскому времени.

    На сегодняшний день российские сборные и клубы отстранены от всех международных соревнований под эгидой ФИФА и УЕФА. Запрет на участие действует на неопределенный срок.

    В прошлом году Сборная России провела три товарищеских матча. Соперниками команды Валерия Карпина были Кыргызстан (2:1), Таджикистан (0:0) и Узбекистан (0:0).

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров