• Коченков на просмотре в «Локомотиве», Гильерме уходит в «Краснодар»

    В трансферном окне

    21.06.15 17:48

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Вратарь «Мордовии» Антон Коченков проходит просмотр в «Локомотиве», сообщает «Чемпионат».com. Прямо сейчас 28-летний голкипер, выступавший в составе «железнодорожников» с 2004 по 2008 год, находится на базе команды в подмосковной Баковке.

    Однако в этой ситуации все зависит от того, сможет ли «Краснодар» договорится с «Локомотивом» об аренде основного вратаря москвичей Гильерме. Если это случится, то «Локомотив» может подписать Коченкова и, вероятно, отдаст футболиста в аренду в «Мордовию», где игрок провел минувший сезон, отыграв 30 матчей и пропустив 43 мяча.

    Отметим, что в течение двух трансферных окон «Краснодар» не сможет приобретать футболистов из-за наказания УЕФА за нарушение правил финансового фэйр-плей. Клуб, если он хочет заявить новичков в еврокубки, может либо подписывать их в качестве свободных агентов либо брать в бесплатную аренду. Руководство «быков» намерено укрепить позицию вратаря и в данный момент клубы ведут переговоры по трансферу Гильерме. 

    В минувшем сезоне чемпионата России Гильерме провёл 19 матчей, в которых пропустил 17 голов и получил одну жёлтую карточку. Вратарь выступает за «железнодорожников» с 2007 года.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров