• Семак рассказал о сроках восстановления Ловрена

    21.04.21 13:26

    Семак рассказал о сроках восстановления Ловрена - фото

    Фото: ФК Зенит

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Сергей Семак рассказал о подготовке команды к заключительной части чемпионата. Главный тренер «Зенита» отметил, что матч против «Ротора» точно пройдет без Деяна Ловрена. 

    «Команде удается сохранять концентрацию. Что касается тренировочного процесса, то мы готовимся к следующему матчу как обычно. Все матчи сложные, напряженные, в которых нам, естественно, нужна победа. Готовимся к „Ротору“.

     Сроки восстановления Деяна Ловрена? Пока он занимается по индивидуальной программе, и к этой игре не будет готов. К следующей? Посмотрим, надеюсь, у него будет шанс сыграть с „Локомотивом“», – приводит слова Семака официальный сайт «Зенита».

    Игра против «Ротора» пройдет в Санкт-Петербурге 24 апреля. Матч с «Локомотивом» также станет для команды Семака домашним и состоится 2 мая.

    Ловрен не выходил на поле с пятого апреля. Капитан сине-бело-голубых пропустил два матча чемпионата из-за мышечного повреждения. Две игры подряд сине-бело-голубые провели с парой защитников Ракиций – Чистяков, пропустив суммарно три мяча от «Сочи» (2:1) и «Краснодара» (2:2).

    31-летний защитник перешел в «Зенит» летом 2020-го  из «Ливерпуля» за 12 млн евро и подписал контракт до лета 2023-го. Хорват провел за «Зенит» 28 матчей во всех турнирах, на его счету 2 гол и 1 голевая передача. 

    Читайте также

    Шокирующее решение Хачатурянца: Вилков закончил с футболом?

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров