• «Когда я заболела, он приехал с арбузом»: Девушка Александра Большунова рассказала историю любви

    30.04.20 11:44

    «Когда я заболела, он приехал с арбузом»: Девушка Александра Большунова рассказала историю любви - фото

    Фото: Instagram

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Лыжница сборной России, 23-летняя Анна Жеребятьева рассказала в Инстаграме историю любви с Александром Большуновым – лучшим лыжником мира-2020, обладателем Большого глобуса и действующим чемпионом «Тур де Ски». 

    Александр и Анна стали парой пять лет назад. На тот момент Большунов еще не был одним из лучших спортсменов России и звездой экранов, хотя уже добивался огромных успехов на юниорском уровне. 

    Оба спортсмена выступают за сборную России, но на совершенно разном уровне. Большунов – один из двух сильнейших гонщиков планеты, а Анна – аутсайдер женской сборной России. Причем она рискует полностью утратить место в основе в грядущем сезоне, когда из декретов вернутся три видных спортсменки: Юлия Белорукова, Анастасия Седова и Елена Соболева-Устюгова. 

    С тех самых пор Александр мечтает пробежать со своей девушкой смешанную эстафету, но ему постоянно что-то мешает. Например, коронавирус. В сезоне Кубка мира-2019/20 смешанка должна была увенчать сезон как последняя гонка розыгрыша. Увы, два финальных этапа мировой серии были отменены из-за карантинов. 

    – Первая наша встреча произошла на медицинском обследовании, которые проходит перед каждым новым сезоном. Я на нашу первую встречу как-то особого внимания не обратила: «встретились и встретились», – подумала я тогда. Потом он начал пробовать ухаживать за мной первые три сбора в команде, даже, наверное не ухаживать, а просто на тот момент я подумала, что это все «ну такое…»

    Но мое мнение было очень ошибочным! Когда мы поехали на сборы в Белоруссию, и я там заболела. И знаете, в свой выходной он приехал ко мне с огромным мешком фруктов. Один фрукт я очень хорошо запомнила – арбуз. В этот момент, как ни странно, я поняла, что вот она та самая забота.

    После того, как я выздоровела, да и во время того, когда я болела, мы начали общаться и так все закрутилось, – написала Жеребятьева в Инстаграм. 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров