• Кокорин и Мамаев сыграют в футбол против охранников СИЗО «Бутырка»

    23.12.18 16:08

    Кокорин и Мамаев сыграют в футбол против охранников СИЗО «Бутырка» - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Футболисты «Зенита» Александр Кокорин и «Краснодара» Павел Мамаев сыграют в футбольном матче между командами заключенных и охранников СИЗО «Бутырка», сообщает «Московский комсомолец».

    — Отличная идея! Все, что мне нужно, — чтобы я сам собрал команду. Кокориных — старшего и младшего — уговорю, не сомневайтесь! Никто не откажется, вот увидите, — сказал Мамаев общественным наблюдателям, узнав эту новость.

    Братья Кокорины тоже обрадовались, узнав эту новость: «Сразиться на футбольном поле с командой сотрудников — это моя мечта сейчас. Думаете, нам разрешат?» — спросил Кирилл общественных наблюдателей.

    Идею провести матч одобрили в Федеральной службе исполнения наказаний.

    — Волей случая в Бутырке отказались два выдающихся футболиста. Встретиться с ними на футбольном поле на свободе было бы просто нереально для подавляющего большинства граждан. Но так случилось, что они попали к этим самым простым гражданам за решетку… — сказал заместитель директора ФСИН России Валерий Максименко.

    Также для проведения футбольного матча для Кокорина и Мамаева планируют сшить толстовки с их настоящими игровыми номерами.

    Павел Мамаев, Александр и Кирилл Кокорины обвиняются в избиении водителя ведущей Первого канала и чиновника Минпромторга Денис Пака. Все трое заключены под стражу и находятся в СИЗО «Бутырка».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров