• Кокорин интересен четырем европейским клубам, семья игрока хочет жить в Москве

    26.03.20 15:43

    Кокорин интересен четырем европейским клубам, семья игрока хочет жить в Москве - фото

    Фото: ФК Сочи

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Александр Кокорин заинтересовал четыре европейских клуба. По информации журналиста Сергея Егорова, интерес к форварду «Сочи» проявляют «Вальядолид», «Лацио», «Дженоа» и «Фортуна». 

    При этом в зимнее трансферное окно приютить у себя игрока были готовы еще два клуба: «Марсель» и «Фейеноорд». В обоих командах главными тренерами работают специалисты, знакомые с Александром лично. Андре Виллаш-Боаш из «Марселя» тренировал игрока в «Зенита», а Дик Адвокат из «Фейеноорда» работал с форвардом в сборной России.  

    При этом, по информации источника, семья Кокорина не горит желанием жить за пределами России. Кокорин состоит в гражданском браке с Дарьей Валитовой, также у пары есть двухлетний сын Майкл. Для них наиболее комфортным местом для жизни остается Москва. 

    В этой связи фаворитом в борьбе за игрока становится «Локомотив», где Александр начинал профессиональную карьеру. Как сообщает Иван Карпов, в московском клубе всерьез нацелены подписать 29-летнего нападающего. При этом претендентом на игрока остается и московское «Динамо», в котором форвард дебютировал во взрослом футболе. 

    Нынешний сезон Кокорин начал в «Зените». На весеннюю часть сезона вышедшего по УДО из колонии игрока РФС заявить не дал. Зимой петербуржцы отдали футболиста в аренду в «Сочи» на полгода.

    В 4 матчах за дебютантов РПЛ Кокорин забил 3 гола и отдал голевую передачу. Соглашение игрока с «Зенитом» истекает в июне 2020-го. 

    Читайте также

    Мостовой – лучший из игроков «Зенита» в «Сочи». Он рассказал нам, что будет делать по возвращении в Петербург

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров