• Кокорин на связи с «Зенитом», «Марселем» и «Ромой». Приоритет – Европа

    12.06.20 23:21

    Кокорин на связи с «Зенитом», «Марселем» и «Ромой». Приоритет – Европа - фото

    Фото: ФК «Сочи»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, играющий на правах аренды за ФК «Сочи», рассказал о своем будущем. 29-летний футболист пообщался с бывшим футболистом киевского «Динамо», «Локомотива» и «Анжи» Александром Алиевым на Youtube-канале «Кент».

    – Расскажи про «Зенит». Слышал, у тебя заканчивается контракт. Что дальше? Ты хочешь остаться с «Зенитом»? Или ты хочешь поехать в Европу? Слышал, твой папа тебя очень хочет видеть у себя «Марселе». Думаю, ты понимаешь, о ком я. Еще есть папа, который хочет видеть тебя в «Роме», – спросил Алиев у Кокорина.

    – Заканчивается чемпионат – и я свободный агент. Все, кого ты назвал, с ними мы на связи, все хорошо. Пока только у нас разговоры. Вот прямо очень сильно сейчас душа лежит поехать поиграть в Европу. Больше всего по стилю импонирует Испания. Это идеально. А так – вообще без разницы, в каком чемпионате попробовать себя. В Италии, в Англии – для какого-то опыта, для себя. Вообще без разницы. Понимаю, что у меня была устная договоренность с «Зенитом», но все пошло не так, как говорили. Почему-то не пошло с руководством. Я открыт для любых предложений, – заявил Кокорин.

    ФК «Сочи» после 22-х туров идет на 12-м месте, покинув зону вылета. В четырех матчах у Кокорина три забитых мяча. Сыграет ли Александр 8 июля в 27-м туре РПЛ против «Зенита» – пока неизвестно. 30 июля футболист становится свободным агентом.

    Читайте также

    «Локомотив» отказался приобретать Александра Кокорина

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров