13:21 · 07.06.2016
Кокорин мог оказаться в «Монако», как и Халк, который хотел там выступать

Кокорин мог оказаться в «Монако», как и Халк, который хотел там выступать

В трансферном окне

Вице-президент и генеральный директор «Монако» Вадим Васильев рассказал, что французский клуб хотел пригласить Александра Кокорина, когда тот еще выступал за «Динамо».

— Мы реально смотрели на возможность приглашения Александра Кокорина ещё до его перехода в «Зенит». По ряду причин не сложилось. Встречались с агентом Халка. Игрок был заинтересован в переходе в «Монако». Но трансферная сумма и зарплатные ожидания показались нам завышенными. Хотя футболист он, безусловно, способный. Мы бы с радостью увидели Халка у нас в клубе.

Фалькао? Сомневаюсь, что он поедет играть в Россию. Нужно быть реалистами. Я как патриот хотел бы, чтобы футболисты такого уровня играли в России. Но сегодня открываются новые рынки, Китай, например. Там космические зарплаты. Футболист едет в команду, которая предлагает или высочайший уровень игры, или личное вознаграждение топ-уровня. В данном случае не вижу, как здесь может выиграть конкуренцию российский чемпионат, — цитирует Васильева «Советский спорт».

Источники
Автор фото: championat.com
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги