• Кокорин может стать частью сделки между «Фиорентиной» и «Кальяри»

    19.05.21 13:17

    Кокорин может стать частью сделки между «Фиорентиной» и «Кальяри» - фото

    Фото: Официальный сайт ФК Фиорентина

    Автор: Спорт день за днём

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Российский форвард «Фиорентины» Александр Кокорин может быть включен в трансферную сделку с «Кальяри» для снижения цены на вратаря Алессио Краньо, сообщает Calciomercatoweb.

    Главный тренер «Фиорентины» – о Кокорине: «Мы пытаемся ему помочь»

    По информации итальянского СМИ, флорентийский клуб заинтересован в приобретении Краньо, который является вторым номером сборной Италии, однако «Фиорентина» пока не готова платить за голкипера 20 миллионов евро. Руководство «фиалок» может включить в сделку с «Кальяри» нападающего Александра Кокорина и правого защитника Лоренцо Венути.

    Александр Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 за 4,5 миллионов евро. Суммарно россиянин в составе «фиалок» провел на поле 77 минут, трижды выйдя на замену. Кокорин не играет уже больше двух месяцев из-за травмы, в последний раз он появлялся на поле 3 марта в матче против «Ромы». Его контракт с флорентийским клубом рассчитан до лета 2024.

    За один тур до окончания чемпионата Италии «Фиорентина» находится на 13 строчке турнирной таблицы, «Кальяри» – на 16. Оба клуба избежали вылета в Серию Б. В заключительном туре Серии А «Фиорентина» сыграет с «Кротоне», встреча состоится 22 мая в 21:45 по московскому времени.

    Читайте также 

    «Ювентус» может быть исключен из Серии – А

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров