• Главный тренер «Фиорентины» рассказал о кондициях Александра Кокорина

    13.02.21 14:58

    Главный тренер «Фиорентины» рассказал о кондициях Александра Кокорина - фото

    Фото: Твиттер Фиорентины

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Главный тренер «Фиорентины» Чезаре Пранделли рассказал о состоянии игроков команды перед матчем с «Сампдорией». В предстоящем туре точно не сможет сыграть Франк Рибери. 

    – Рибери сделал все возможное, чтобы восстановиться к матчу с «Сампдорией», но он не сможет сыграть. Мы вернули Мартина Касереса, а Александр Кокорин продолжит заниматься с фитнес-тренером, – заявил Пранделли, слова которого приводит Football Italia.

    На неделе Кокорин досрочно покинул тренировку команды. При этом в «Фиорентине» заверили, что все нормально, и Александр работает в соответсвии с планом. Позднее СМИ сообщили, что в команде довольны отношением Александра к тренировкам, однако кондиции игрока, не успевшего пройти полную предсезонку, пока далеки от идеала. В «Фиорентине» считают, что Кокорин сможет войти в хороший ритм в течение пары недель. 

    Матч 22-го тура чемпионата Италии «Сампдория» – «Фиорентина» состоится 14 февраля. Стартовый свисток прозвучит в 17.00 по Москве.

    Для Кокорина эта игра может стать уже второй за «фиалок». 29-летний россиянин дебютировал в Италии 5 февраля, выйдя на замену в матче серии А с «Интером» (0:2), но не сумел отметиться результативными действиями.  

    Кокорин перешел в «Фиорентину» из «Спартака» в январе 2021 года. Сумма трансфера составила 4,5 млн евро. Контракт с итальянским клубом рассчитан до июня 2024 года. 

    Читайте также

    Итальянское издание назвало Кокорина деревянным

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров